2 июля — выпуск телепередачи «Дачный ответ» с очагом Cassette 600 LNH-INT

04 июля 2023
В воскресенье на телеканале НТВ проект «Дачный ответ» подарил вторую жизнь очередной гостиной в загородном доме. Центральным объектом, притягивающим взгляды, стал очаг Dimplex Cassette 600 LNH-INT.

Дизайнеры Сергей Терехин и Юлия Каризина при создании интерьера вдохновлялись природными формами и мотивами, поэтому комната получила оформление в бежевых и белых оттенках с добавлением черного. На фоне спокойной цветовой гаммы выделяется густое ярко-оранжевое пламя. Очаг Cassette 600 LNH-INT радует глаз и наполняет комнату уютом, который так необходим в семейном пространстве. Обрамляет камин фигурный портал в виде неправильного овала, форма которого напоминает яйцо.

Электрокамин Cassette 600 LNH-INT – современная модель парового камина серии Opti-Myst. Эффект пламени создается благодаря густому пару, который подсвечивается галогенными лампами. Визуально огонь практически неотличим от живого и не обжигает при прикосновении. Поддерживают иллюзию дровяного камина реалистичный муляж дров с эффектом тления и звуковая имитация потрескивания древесины.
Галерея


Видео




Используемые товары: Очаг Cassette 600 LNH-INT (с дровами)
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403