Mosbuild BATIMAT 2005!

11 марта 2005
На протяжении уже 10 лет Mosbuild — крупнейшее и наиболее престижное событие среди профессиональных выставок строительной отрасли. Увеличение числа участников, неугасающий интерес зарубежных производителей, присутствующих на национальных стендах, а также статистика Mosbuild подтверждает важность данного события как для производителей и дистрибьюторов строительных материалов, оборудования и конструкций, так и для участников строительного рынка в целом.

Торговый Дом «Белая Гвардия» принимает участие в выставке «Mosbuild BATIMAT 2005», которая пройдет с 4 по 7 апреля 2005 года в Экспоцентре на красной Пресне. Выставка «Mosbuild BATIMAT» является крупнейшей международной строительной выставкой, проходящей в Москве, и в разделе «Heat Vent» Торговый Дом «Белая Гвардия» представляет электрокамины Dimplex.
 
На стенде Dimplex будет представлено оборудование фабрики Dimplex (Ирландия) — электрические камины классического типа с различными порталами и серии Hi-Tech.
Адрес стенда Dimplex: Павильон 2, зал 1, стенд С 521. 

Приглашаем посетить гостеприимные стенды Dimplex и получить самую свежую и самую ценную информацию, а также лучшие цены на оборудование!
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403