Новый уникальный камин Liszt!

12 декабря 2008

С середины декабря 2008 года начинается продажа концептуальной новинки от Dimplex: электрокамина Liszt в стиле Hi-Tech .

Зачаровывающие языки пламени в купе с оригинальной формой рождают нечто особенное и редкое. По стилю исполнения дизайн новой модели отвечает всем законам мировых тенденций.

Электрокамин, став воплощением тренда, идеально впишется в интерьер любой сложности, создавая вокруг себя уникальное пространство. Он способен без труда обогреть помещение до 25 кв.метров с возможностью выбора режима обогрева, а дизайнерские полки избавят от нужды создавать дополнительно пространство для размещения дорогих сердцу или просто красивых вещей.

Цвет отделки рамы — антрацит, хромированные опоры и отделка под алюминий с высокой блестящей черной панелью — воплощение стиля высоких технологий, гармоничное сочетание формы и цвета плюс идеальные пропорции, со сдержанностью до минимума в декоре во избежание перебора. Совершенно новое представление о красоте и эстетике отражено в электрокамине Liszt, в новинке от Dimplex.


Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403