Итоги выставки «Салон Каминов 2009»

13 апреля 2009

Подведены итоги международной специализированной выставки «Салон каминов», проходившей 9-12 апреля в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Генеральным спонсором главного российского форума каминной и печной индустрии, 5-ой Международной выставки «САЛОН КАМИНОВ», выступила компания Dimplex.

«Салон Каминов 2009»

Стенд Торгового Дома «Белая Гвардия» удивил даже самую искушенную публику своей красотой и творческим подходом к экспозиции электрокаминов. В связи с чем компания была награждена дипломом от организаторов выставки в номинации «Самый запоминающийся стенд». 
Торговый Дом «Белая Гвардия» одной из основных целей участия в выставке «Салон каминов 2009» поставила информирование и демонстрацию новых моделей электрокаминов Dimplex, как для своих уже проверенных временем партнеров, так и для новых игроков на этом рынке.

«Салон Каминов 2009»

Все желающие смогли своими глазами увидеть реальность пламени электрических каминов серии Multifire, широкий выбор моделей в стиле Hi-Tech, способных преобразить любой современный интерьер; а также оценить по достоинству ошеломляющее пламя электрокаминов Opti-Myst!

«Салон Каминов 2009»

Были рады видеть всех партнеров, дизайнеров и покупателей на нашем выставочном стенде Dimplex. 

«Салон Каминов 2009»

Спасибо Вам за проявленный интерес к такому стильному, актуальному и современному продукту, как электрокамины Dimplex!

Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403