Итоги 5 Международной Каминной конференции

11 октября 2010

C 3 по 6 октября 2010 года в пятый раз прошла Международная Каминная конференция, где компания ТД «Белая Гвардия» собрала лучших дилеров электрических каминов Dimplex и климатической техники Dantex.

Выбор места проведения конференции не случаен. Лучший отель в Турции в самый пик бархатного сезона — это прекрасное место встречи добрых друзей и надежных партнеров, объединенных общими интересами в климатическом бизнесе.
В программе конференции значилось 9 докладов по 6 различным брендам: Dimplex, Dantex, MCZ, Nordica, Schmid, Royal Flame. 

На конференции выступили: Стюарт Макензи — Исполнительный директор GDC Group (Dimplex GDI), Андреас Кастро — Директор развития международного бизнеса Dimplex North America Limited, Андреа Друсиан — экспорт-менеджер компании MCZ, Глеб Панченко — директор международных продаж компании Schmid, Дарья Нигоф — Руководитель направления натуральных каминов компании ТД «Белая Гвардия», Алексей Евдокимов — Директор по маркетингу и рекламе компании ТД «Белая Гвардия». Все докладчики подготовили емкие презентации о продукции, новых моделях и применяемых технологиях, рассказали о развитии российского рынка каминов и кондиционеров, а также выгодных условиях сотрудничества.

В ходе конференции внимание было акцентировано на новом направлении деятельности ТД «Белая Гвардия» — натуральных каминах от лучших и всемирно известных производителей. Это направление запущено компанией под новым брендом — «Поэзия огня».

Новым эксклюзивом компании стали камины MCZ (Италия), в которых применяются новейшие технологии, не имеющие аналогов в сфере производства каминов и топок.
Каждый вечер гости Каминной конференции встречались за совместным ужином, делились опытом и собственными историями успеха. Каждый день был насыщен общением, сюрпризами и массой положительных эмоций.

Спасибо всем участникам конференции за бесценный вклад в развитие рынка климатической техники России и стран СНГ, за воплощение в своей деятельности предложенных бизнес — решений и достижение поставленных целей. 
Спасибо нашим партнерам и дилерам за дружественную атмосферу на протяжении всех дней конференции, мы рады работать с профессионалами своего дела и желаем всем успехов!

С уважением,
Пресс-служба
ТД «Белая Гвардия»

Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403