Новинки от Dimplex были представлены на выставке «Салон каминов»

28 марта 2012

Компания "Белая Гвардия" является постоянным участником  выставки "Салон каминов". В этом году на стенде компании были представлены следующие новинки электрических каминов Dimplex:

  • Очаг Danville — один из наиболее бюджетных вариантов классической серии Opti-Myst Dimplex. Этот очаг доступен в четырех цветовых решениях: черный, золото, античный и хром. Этот камин один из самых узких, для него подойдут неглубокие порталы.
  • Линейка новых каминов в стиле хай-тек — Taho, Burbank, Redway. Эти электрические камины умеют "менять" свой внешний вид. Передняя панель у каждой топки съемная, поэтому вы можете преобрести для своего камина несколько видов передних панелей.
  • Cassete M — аналог популярной модели электрокамина  Junea из серии Opti-Myst. Этот очаг можно легко установить как в порталы для электрических каминов, так и в старые нерабочие дровяные порталы.
  • Новинка среди порталов — Edinburg.  Этот классический портал с резными колоннами по бокам доступен в двух цветовых решения: белый и орех. Внутренний короб с иммитацией кирпичной кладки выглядит очень эффектно на фоне горящего пламени электрического камина.
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403