Увлекательная геометрия с камином Burbank в новом выпуске «Фазенды»

15 ноября 2012

18 ноября 2012 года в  11-20 (по московскому времени) в эфире на Первом канале выйдет очередной выпуск программы «Фазенда». 

В новом проекте под названием «Геометрия для программиста» дизайнеры сделали акцент на графичности интерьера, и камин Dimplex Burbank с эффектом «живого» огня Opti-Myst заслуженно занял центральное место в интерьере.

Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности, огонь, разработанный по инновационной технологии, практически невозможно отличить от настоящего. В камине Burbank  серии High-Tech используется муляж дров, идентичный настоящим поленьям, а благодаря специальной подсветке создается полная  имитация жарко пылающего очага. В очаге предусмотрена функция контроля интенсивности дыма, камин предназначен для настенного размещения и отлично подойдет к любому интерьеру и будет выигрышно смотреться в любом помещении за счет своей необычной стильной ультрасовременной формы.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасены и не выделяют продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле — и в вашей квартире запылает  абсолютно реалистичное пламя.

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403