Очаг Dimplex Cassette L в телепроекте «Фазенда»

25 октября 2013
27 октября 2013 года в 11-25 (по московскому времени) в эфире на Первом канале выйдет очередной выпуск программы «Фазенда» — «Нежность осени». 

Чего нам больше всего не хватает холодными и дождливыми осенними вечерами? Конечно же, тепла и уюта. Именно поэтому дизайнеры программы «Фазенда» решили создать комфортную и красивую спальню, в которой хозяевам квартиры было бы приятно не только спать, но и проводить время у ярко горящего камина в уютном кресле, закутавшись в теплый плед и наслаждаясь магией ярко горящего пламени. 

Очаг Dimplex Cassette L серии Opti-Myst занимает центральное место в интерьере и зразу приковывает к себе взгляд. В очаге Cassette L применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня — в очаге мерцает пламя, практически неотличимое от настоящего. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, благодаря работе которого в вашей квартире не только появляется «живое» пламя, но еще происходит и увлажнение воздуха в помещении. 

В проекте «Нежность осени» дизайнеры отказались от использования портала и встроили очаг в стенную нишу. Cassette L подойдет для любого интерьера, так как пламя в очаге может просматриваться со всех сторон, что дает неограниченные возможности для творчества, но, при желании, очаг можно инсталлировать в любой подходящий по размерам и стилю портал. Очаг может стоять посреди помещения или встраиваться в стенные ниши. В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага. 

Очаг не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле — и в вашей квартире запылает мистическое, но, в то же время, абсолютно реалистичное пламя.



Нежность осени
Нежность осени
Галерея
Проекты дизайнеров
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403