Каминокомплект Pierre Luxe к Новому Году в телепроекте «Фазенда»

26 декабря 2013
29 декабря  2013 года в  11-25 (по московскому времени) в эфире на Первом канале выйдет очередной выпуск программы «Фазенда» под названием  «Вязаный Новый Год».

Как хорошо отпраздновать Новый Год в новом доме? Конечно же, подарив себе новый интерьер и создав праздничное настроение.  Дизайнеры  «Фазенды» создали все условия не только для отличного праздника, но и для комфортной жизни на даче  круглый год.  У хозяев дома теперь есть все —  прекрасный интерьер, комфортная мебель, мягкие пледы, а для создания уютной атмосферы решено было сделать каминную зону с угловым каминокомплектом  Dimplex Pierre Luxe с очагом Cassette 400 серии Opti-Myst.

Каминокомплект Pierre Luxe в цвете «Шампань» угловой с очагом Cassette 400 серии Opti-Myst смотрится необычайно стильно и изысканно. Основание и боковые части портала выложены оригинальным шамотным камнем. Каминокомплект предназначен для углового размещения в помещении. Благодаря своей компактности, камин занимает минимум места и позволяет обыграть углы помещения, которые, зачастую, остаются незадействованными при обустройстве жилого пространства.

Единое стилевое решение, в котором выполнены кронштейны, молдинг и фасад портала, покрытые патиной, придающей камину благородный эффект старины, создает уникальный и неповторимый каминный ансамбль в сочетании с очагом Dimplex Cassette 400 серии Opti-Myst с эффектом реального пламени.

Внутренняя зона очага выложена из камня коллекции «Мраморная крошка» и прекрасно дополняет классический дизайн  портала Pierre Luxe.



Вязаный Новый год
Вязаный Новый год
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403