Электрокамин Dimplex Opti-V 2 в ресторане Квебека

07 июля 2015
Уникальный электрический камин Dimplex Opti-V 2 был инсталлирован в одном из известных канадских ресторанов «La Société» в Квебеке. Дизайнер создал необычную линию огня, использовав 4 очага Opti-V 2, и создав, тем самым, иллюзию живого пламени, пылающего в стенной нише.

Электрокамин с необыкновенно реалистичным эффектом пламени изначально был разработан компанией Glen Dimplex для коммерческого сектора – баров, ресторанов, отелей, однако он прекрасно смотрится в интерьерах загородных домов и в просторных квартирах. Использование Dimplex Opti-V не требует проведения дополнительной вентиляции и установки дымохода, камин можно установить на любую поверхность или разместить в стенной нише.

Особенность камина Opti-V 2 заключается в усовершенствованном принципе работы и в дополнительных визуальных и акустических эффектах. Только в этой модели интегрирован неповторимый эффект реальных искр, которые разлетаются от пылающих поленьев и гаснут в воздухе. В основу «эффекта искр» легло кардинально новое техническое решение, реализованное за счет установки LED-поверхности, которая преобразуют свет в искры.

Компания ТД «Белая Гвардия» является эксклюзивным представителем оборудования Dimplex на территории РФ.


Видео


Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Opti-V2
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403