Электрокамин Dimplex Cavendish в телепроекте «Фазенда» под названием «Ситцевая мансарда»

16 сентября 2015
20 сентября 2015 года в 11-25 (по московскому времени) на Первом канале выйдет в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «СИТЦЕВАЯ МАНСАРДА».
 
«Фазенда» в очередной раз работает с дачной мансардой. В новом проекте дизайнеры максимально подчеркивают геометрические формы помещения, раскрашивают стены в белый, а балки в голубой цвет, устанавливают античные колонны у кровати и создают зону отдыха с электрическим очагом Dimplex Cavendish серии Opti-Myst в необычном портале.
 
В очаге Dimplex Cavendish применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня — в очаге мерцает пламя, практически неотличимое от настоящего. В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага.
 
Благодаря уникальной технологии Opti-Myst, камины Dimplex не только являются прекрасным интерьерным решением и доставляют эстетическое удовольствие от созерцания горящего пламени, но и увлажняют воздух, что благотворно влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении.
 
Данную модель можно размещать в любом подходящем по размеру портале. 
Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения.
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403