ТД «Белая Гвардия» приняла участие в выставке «Салон каминов- 2016»

08 апреля 2016
ТД «Белая Гвардия» в очередной раз приняла участие в выставке «Салон каминов - 2016», которая проходила с 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ "Крокус Экспо".

На стенде компании было представлено оборудование лучших европейских брендов: электрические камины Dimplex (Ирландия) с инновационным эффектом живого пламени Opti-Myst, камин Opti-V с эффектом искр и звуком потрескивания горящих поленьев, новинки сезона 2016 – очаги Cassette 500 и Cassette 1000 с уникальной возможностью выстраивания единой бесшовной линии огня.

Также в рамках выставки посетители смогли увидеть дровяные камины итальянских брендов La Nordica, MCZ, дымоходы Stabille, топки Hajduk и Kaw-Met, каминные аксессуары Royal Flame.

Среди каминных порталов также были представлены новые модели. Эксклюзивный портал Richard, который производится вручную из массива дерева любых цветов, привлек особое внимание гостей выставки. Все порталы, предлагаемые компанией ТД «Белая Гвардия» разработаны специально для линейки очагов Dimplex.

Все желающие получили презентационные каталоги по всему спектру оборудования и узнали обо всех самых выгодных предложениях на рынке каминов в 2016 году от компании ТД «Белая Гвардия».

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, и ждем Вас в следующем.
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403