Камин, работающий от водопровода – новая реальность от Dimplex

08 июня 2016
2016 год на каминном рынке ознаменовался появлением принципиально новых моделей электрических очагов Cassette 500 и Cassette 1000 серии Opti-Myst, разработанных ирландской компанией Dimplex. Презентация новинок состоялась в рамках международной выставки «Салон Каминов 2016» на стенде эксклюзивного дистрибьютора оборудования Dimplex – компании ТД «Белая Гвардия».
cassette 500
 
Кардинальное отличие электрических каминов Cassette 500 и Cassette 1000 от других моделей Dimplex серии Opti-Myst заключается в возможности подключения напрямую к обычному водопроводу, что позволяет очагу работать без перерывов и дозаправки. 
 
«Живое» пламя в очагах невозможно отличить от настоящего благодаря запатентованной технологии Opti-Myst. Вода, находящаяся в специальном резервуаре или проведенная от водопроводной системы, преобразуется в мелкодисперсный холодный пар. Пар, подверчиваясь светодиодными лампами, становится неотличим от реального огня. 
cassette 1000
 
Еще один несомненный плюс новых каминов - очаги Cassette 500 и Cassette 1000 можно выкладывать в единую бесшовную линию любой длины – это позволяет интегрировать камин в любой интерьер и создавать уникальный каминные зоны в помещениях различного назначения – жилых квартирах, бизнес-центрах, отелях, магазинах.
 
В новых моделях интегрированы дополнительные акустические эффекты – потрескивание горящих поленьев добавляет камину реалистичности. Также в очагах предусмотрена возможность регулировки интенсивности пламени и управления через беспроводной Bluetooth пульт ДУ.

Очаги Cassette 500 и Cassette 1000 можно встраивать в стенные ниши или выкладывать из них автономную бесшовную линию огня. 

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют сложного монтажа, не выделяют вредных продуктов горения, увлажняют воздух в помещении и безопасны для детей и животных.

Камин станет ярким акцентом индивидуальности в любом интерьере и создаст неповторимую атмосферу тепла и уюта. 
 
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403