Конкурс по созданию дизайна интерьера с электрическими каминами Dimplex Cassette 500 и Cassette 1000

27 июня 2016
Компания «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор электрических каминов Dimplex в России, совместно с ирландской компанией Glen Dimplex объявляет конкурс для дизайнеров на разработку дизайна интерьера с размещением электрического камина Dimplex серии Opti-Myst. 
 
Условия конкурса: 

Сроки проведения конкурса с 27 июня по 15 ноября 2016 года. В конкурсе могут участвовать как новые дизайнерские проекты, так и уже реализованные проекты. К конкурсу принимаются фотографии реализованных проектов, 3D-визуализация.  
 
В проекте должен присутствовать очаг Dimplex Cassette 500 или Cassette 1000 серии Opti-Myst и занимать центральное место в интерьере. Очаг должен быть узнаваем. 3D-модели очагов Dimplex серии Opti-Myst Вы можете скачать на сайте. Работы с размещенными в проекте другими электрическими очагами к конкурсу не допускаются. 
 
Все работы будут оцениваться экспертной комиссией в составе представителей компании «Белая Гвардия» и ведущих интерьерных изданий и ТВ-проектов. 
 
Работы принимаются к участию в конкурсе до 15 ноября 2016 года включительно. Победители будут объявлены на официальной церемонии награждения pinwin. Дата церемонии награждения может меняться по решению организаторов мероприятия. 

Номинации конкурса: 
  • Лучший дизайн-проект с электрическим камином Dimplex 
  • Самый нестандартный и креативный дизайн-проект с электрическим камином Dimplex 
  • Приз зрительских симпатий  
  • Лучший проект по оценке телепроекта «Фазенда»  

Призовой фонд: 
  • Победителю конкурса дизайнерских проектов в номинации «Лучший проект» будет вручен уникальный электрический камин Dimplex Cassette 500  
  • Победителю конкурса дизайнерских проектов в номинации «Самый нестандартный и креативный проект» будет вручен ирландский электрический очаг Dimplex Cassette 600 серии Opti-Myst 
По итогам голосования на сайте будет вручен специальный приз зрительских симпатий за наибольшее количество полученных голосов от интернет-пользователей – Dimplex Cassette 400 серии Opti-Myst 
 
Специальный приз от 1 канала телепроекта «Фазенда» - участие в программе «Фазенда» в качестве дизайнера интерьера.  
 
Конкурс проводится при поддержке ИД «Красивые дома пресс», телепроекта «Фазенда», телепроекта «Квартирный вопрос», интернет-порталов pinwin.ru, «Мой любимый дом», «Моя любимая дача». 
 
Приглашаем всех принять участие в конкурсе!

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403