Каминокомплект Dimplex Neapol с электрическим очагом Brookline в телепроекте «Фазенда»

23 ноября 2016
27 ноября 2017 года в 11-25 (по московскому времени) на Первом канале выйдет в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «Юбилейная столовая».
 
На этот раз дизайнеров программы пригласили, чтобы превратить 14-метровую подсобку в столовую. После завершения работ в небольшой комнате получилось две зоны: обеденная в оттенках гжели и каминная, центром которой стал каминокомплект Dimplex Neapol с очагом Brookline. Получилось нежная и одновременно праздничная атмосфера, так как «Фазенда» делала подарок к жемчужной свадьбе героев.
 
Выбранный дизайнерами проекта классический портал Dimplex Neapol в цвете «махагон коричневый антик» прекрасно вписался в интерьер в стиле «гжель». Изящная лепнина, колонны и резные кронштейны портала отлично дополняют общую стилистику комнаты и подчеркивают красоту каминного комплекта.
 
В портал Neapol встроен электрический камин Dimplex Brookline с эффектом «живого» огня Opti-Myst. Уникальность пламени заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода заливается в специальный выдвигаемый резервуар, удобно расположенный под муляжом дров, из которого, при помощи парогенератора, выходит в виде пара. Клубы пара подсвечиваются галогеновыми лампами со специальным светофильтром. Подсветка работает таким образом, что снизу пар, поступающий из парогенератора, подсвечивается ярче и воспринимается как огонь, а верхняя часть пара в этом случае становится похожей на дым.
В очаге используется муляж дров, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря специальной подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага. Камин может работать в режиме обогрева и вам всегда будет тепло холодными зимними вечерами.
 
Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения.



Юбилейная столовая
Юбилейная столовая
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403