Очаг Engine 56-600 BB в телепроекте «Фазенда» под названием «Столовая – кухня в русском провансе»

21 марта 2017
26 марта 2017 года в 11-20 (по московскому времени) на Первом канале выйдет в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «Столовая – кухня в русском провансе».
 
Типичную дачную столовую и кухню с вагонкой «Фазенда» превратила в произведение искусства! Элегантная кухня со всевозможной техникой и ирландским электрическим камином Dimplex Engine 56-600 BB с эффектом реального пламени Opti-Myst– станет предмет зависти всех гостей. 
 
В очаге Dimplex Engine 56-600 BB применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня - в очаге мерцает пламя, практически неотличимое от настоящего. В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага. Уникальная кладка, имитирующая кирпич, создает стопроцентное сходство с нестоящим дровяным камином.
 
Камин Dimplex Engine 56-600 BB не только украшает интерьер, но и увлажняют воздух, что хорошо влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении.
 
Данную модель можно размещать в любом подходящем по размеру портале. 
Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения.



Столовая– кухня в русском провансе
Столовая– кухня в русском провансе
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403