Очаг Dimplex Vega в телепроекте «Фазенда» под названием «Спальня – свадебный подарок»

Очаг Dimplex Vega в телепроекте «Фазенда» под названием «Спальня – свадебный подарок»

28 июня 2017
Что подарить молодоженам-экстремалам на свадьбу? Конечно, спальню в загородном доме!

Так решили родители, а Фазенда исполнила: превратила мансарду - в спальню мечты. Создали эту мечту: орнамент марокканского ковра и неожиданное для интерьера сочетание дерева, гипса и латуни! Ну, а экстрима добавила нестандартная мебель и электрический камин Dimplex Vega, который создает реалистичную иллюзию горящего огня и делает спальню уютной.

Электрический камин Dimplex Vega отлично вписался в интерьер. Он входит в серию очагов Hi-Tech и представляет собой встраиваемый очаг без обрамления. Камин не требует установки дымохода и предельно прост в подключении.

Эта модель может быть встроена в стенную нишу, с его помощью также можно разбить помещение на отдельные зоны, установив камин в любом месте помещения и обозначив границы камином.

В электрокамине Dimplex используется эффект пламени Optiflame. Пламя Optiflame легко загорается и гаснет по вашему желанию, что позволяет использовать камин в любое время года.

В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ, чтобы холодными длинными вечерами, уютно устроившись в кресле, можно было только нажимать кнопки и наслаждаться отдыхом, любуясь завораживающим пламенем.
Проекты дизайнеров
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403