Проект Степашкина Алексея Викторовича

Участник: Степашкин Алексей Викторович
Город: Москва

Заказчики – молодая яркая эмоциональная пара. Их желанием было жить в современном, стильном интерьере, который должен быть мобильным и комфортным как для них, так и для встречи гостей и проведения вечеринок.
При работе с планировкой мы скрыли все технические помещения (сан. узел, постирочная, гардеробная). Основное помещение сделали студией с зонированием. 
Основное помещение разделили на две зоны: гостевую и приватную. В первую вошли кухня-гостиная и зона гидромассажного бассейна, во вторую — спальня с гардеробом.
Стилистика была задана лофтом с добавлением натуральных материалов. С цветовым и фактурным контрастом.
Кухню мы сделали мобильной и практичной. Красивые алюминиевые фасады кухни контрастируют с черными лаковыми вставками. В качестве фартука кухни — стекло.
Мебель наполнена встроенной техникой для удобства и практичности.
Основным элементом здесь стал остров, который используется и как кухонный элемент с плитой и шкафами и как стол с полу-барными стульями. Навесной потолок выполнен в дереве с разным направлением укладки ламелий.
Далее — гостиная с большим диваном и простенком с телевизором и электрокамином Dimplex Redway Opti-Myst, который отделяет спальную зону. Электрокамин в данном интерьере несет некий уют и служит художественным объектом. На стенах гостиной, как и во всей квартире — имитация бетонных плит. Текстиль взят в нейтральных тонах, акцентом являются картины и ковер в одной гамме, с ТВ-простенком. Он выполнен в натуральном дереве с калибровкой выпилов по длине.
Связующим элементом двух зон (гостевой и приватной) является гидромассажный бассейн, который предполагает как отдых хозяев, так и вечеринки.
В зоне спальни располагается круглая кровать с зоной открытого гардероба. В текстиле присутствуют так же нейтральные тонна. По всей спальне и вдоль гидромассажного бассейна идет контрастное сочетание гальки и дерева со сложной интерьерной подсветкой.
Сан. узел тоже имеет тоже интересное зональное деление. Умывальная зона наполнена, по двум сторонам слебами камня с ярко выраженной фактурой. По третьей — зеркалами с разбивкой. Раковина напольная ассиметричной формы из камня, над ней — потолочный смеситель.
Весь интерьер в квартире масштабно оснащен светильниками разного плана — от технического света, до декоративного.

Год реализации: 2015






Электрокамин в проекте: Очаг Redway


Регистрация участника

Прикрепить свою фотографию

Прикрепить файл с работой, фотографией автора и описанием проекта


Если вам необходимо отправить несколько файлов, пожалуйста, объедините их в архив. Объем файла не должен превышать 50 Мб. Для передачи архива большего объема используйте облачный сервис (Google.Drive, Яндекс.Диск, Dropbox и т.п.) и укажите ссылку на размещенный файл в следующем поле формы.
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403