Проект Козыриной Татьяны 2016

Участник: Козырина Татьяна / Работа: СВОБОДА ЖИЗНИ

Проект двухкомнатной квартиры площадью 66,6 кв. м. по адресу г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 77. Проект выполнен для молодой пары в современном стиле с элементами эко-минимализма. В дизайн-проекте использована натуральная палитра цветов — желто-коричневые и охровые оттенки, цвет графита на акцентах, и, конечно, белый цвет. Он хорошо сочетается со всеми цветами дерева и придает интерьеру ощущение чистоты и свежести. В интерьере присутствует множество элементов с натуральной природной фактурой, что передает особое теплое настроение и поддерживает экологическое движение. В каждом помещении присутствует природный контекст, т.к. экологический стиль стремится интегрировать природу с пространством дома. В нашем случае, это стилизованные деревья на стенах, надписи, тепло домашнего очага, жизнерадостные яркие картины, выражающие особое теплое настроение, дружелюбие и уют. Для создания стильного домашнего очага в проекте был использован камин Dimplex Cassette 500 ST (камень), он отлично вписался в общую экологическую концепцию интерьера и объединил различные функциональные зоны воедино.
Проект выполнен Design studio Neapol в 2016 году, автор проекта Козырина Татьяна. На данный момент полным ходом идет реализация.

Год реализации: 2016





Электрокамин в проекте: Очаг Cassette 500 PS (без дров)


Регистрация участника

Прикрепить свою фотографию

Прикрепить файл с работой, фотографией автора и описанием проекта


Если вам необходимо отправить несколько файлов, пожалуйста, объедините их в архив. Объем файла не должен превышать 50 Мб. Для передачи архива большего объема используйте облачный сервис (Google.Drive, Яндекс.Диск, Dropbox и т.п.) и укажите ссылку на размещенный файл в следующем поле формы.
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403