Проект Литвиновой Евгении

Участник: Литвинова Евгения
Город: Санкт-петербург

Представляю Вашему вниманию разработку дизайн-проекта интерьера гостиной-кухни с размещением электрического камина Dimplex серии Opti-Myst Cassette 1000 (дрова) Интерьер разработан для семейной пары. Предусмотрены места для приема гостей.
Помещение находится на 1ом этаже 2хэтажного дома общей S = 160 кв.м. Наименование помещения: гостиная-кухня S = 53 кв.м. Прилегающее помещение: холл с лестницей на 2й этаж S = 18,5 кв.м. Доминирующий цвет в интерьере темно(глубокий)-синий и молочно-бежевый. Акценты: серо-голубой, дерево - темный бук. Стилевое решение: темный цвет стен контрастирует со светлой мебелью, преобладание простых геометрических форм. Можно охарактеризовать как скандинавский стиль.
Визуальное разделение помещения на зону кухни и гостиной выполнено с помощью электрического камина Cassette 1000. Короб над камином обрамлен 3D панелями, имитация мрамора. Камин открыт с 3 сторон. В зоне кухни установлен остров, с возможностью приема пищи с видом на камин. С кухни осуществлен выход на террасу. В зоне гостиной расположен вместительный диван для больших компаний и кресло для уединенного чтения. На потолке перед камином установлен экран для проектора для просмотра TV и фильмов. Камин приковывает к себе взгляд во время спуска по лестнице со 2го этажа. Лестница открытого типа, под ней оборудованы дополнительные места хранения – полки для книг. Большое количество потолочных светильников и широкие окна обеспечивают в помещениях мягкое освещение.

Год реализации: 2016





Электрокамин в проекте: Очаг Cassette 1000 LOGSET DUAL (с дровами)


Регистрация участника

Прикрепить свою фотографию

Прикрепить файл с работой, фотографией автора и описанием проекта


Если вам необходимо отправить несколько файлов, пожалуйста, объедините их в архив. Объем файла не должен превышать 50 Мб. Для передачи архива большего объема используйте облачный сервис (Google.Drive, Яндекс.Диск, Dropbox и т.п.) и укажите ссылку на размещенный файл в следующем поле формы.
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403