1001 ночь

14 сентября 2013
14 сентября 2013 года в 09-45 (по московскому времени) в эфире на канале РЕН-ТВ вышел очередной выпуск программы «Чистая работа» под названием «1000 и одна ночь».

Когда в жизни все становится скучным и обыденным и хочется чего-то необычного – на помощь приходит программа «Чистая работа» и превращает наш дом в сказку. В новом выпуске программы дизайнеры решили обратиться к сказочным восточным мотивам и переоборудовали старую мансарду в восточную гостиную в стиле сказок «1000 и одна ночь». Теперь в обновленной комнате Шахерезада будет слагать свои сказки у ярко горящего камина. Дизайнеры решили удивить всех и встроить камин в …стол.

Для этого был выбран ирландский электрический камин Dimplex Cassette 600 серии Opti-Myst с эффектом реального пламени. Ирландский электрический очаг Cassete600 – одна из последних новинок 2013 года в линейке электрических каминов Dimplex серии Opti-Myst. В камине Cassette 600 использованы реалистичные дрова со специальным покрытием, имитирующим горение дерева, аналогов которого нет на российском рынке. Благодаря специальной технологии Opti-Myst, очаг не только является прекрасным интерьерным решением и доставляет эстетическое удовольствие от созерцания горящего пламени, но и увлажняет воздух, что благотворно влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении.

Данную модель можно размещать в портале, встраивать в стенные ниши или в пол без каких либо ограничений при монтаже. Очаг не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения, все, что нужно - подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле - и в вашей квартире запылает мистическое, но, в то же время, абсолютно реалистичное пламя.
Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Cassette 600 NH
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403