Зеленый потолок

23 декабря 2013

9 ноября 2013 года в 09-45 (по московскому времени) в эфире на канале РЕН-ТВ вышел очередной выпуск программы «Чистая работа» под названием «Шестигранник с зеленым потолком».

Тропики и «живой» огонь в квартире? Абсолютно реально, если в Вашу квартиру приходит телепроект «Чистая работа» с электрическим камином Dimplex серии Opti-Myst. При ремонте однокомнатной квартиры дизайнеры проекта преследовали две цели — создать функциональный комфорт при минимуме пространства и придать квартире уникальный и неповторимый стиль. 

Зеленый потолок — небо тропических джунглей, яркая мебель и аксессуары сделали из обычной квартиры настоящий тропический остров, центром которого стал каминокомплект Dimplex Ampir с очагом Cassete 400 серии Opti-Myst. В очаге Cassette 400 использованы реалистичные дрова со специальным покрытием, имитирующим горение дерева, в основу «живого» пламени Opti-Myst заложен инновационный принцип имитации огня. Благодаря специальной технологии Opti-Myst, очаг не только является прекрасным интерьерным решением и доставляет эстетическое удовольствие от созерцания горящего пламени, но и увлажняет воздух, что благотворно влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении. 

Портал Ampir выполнен в стиле античной классики, а благодаря своей компактности прекрасно подошел к интерьеру однокомнатной квартиры. Цвет слоновой кости и белоснежный с золотом идеально смотрятся в окружении ярких акцентов. Изящные элементы декора и классические линии порталов в сочетании с ярко горящим пламенем очага создают в помещении неповторимую атмосферу изысканного комфорта. 

Очаг не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле — и в вашей квартире запылает мистическое, но, в то же время, абсолютно реалистичное пламя...

Галерея


Видео


Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Cassette 400 NH
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403