O, Mama Mia!

26 января 2014

Дизайнеры телепроекта создали уникальный уголок солнечной Италии в обычном загородном доме. Лаванда на стенах, сочные фрукты на фурнитуре и зелень тосканских лугов в аксессуарах — каждая вещь в новой столовой буквально кричит о своем итальянском происхождении. Ну и, конечно же, настоящая итальянская семья ни за что не согласится сесть за стол без ярко пылающего камина в столовой, который сближает всю семью и создает уютную и комфортную атмосферу.

Поэтому одним из основных украшений обновленной кухни-столовой стал ирландский электрический камин Dimplex Redway серии Opti-Myst. Камин прекрасно вписался в интерьер и добавил тепла и уюта в жизнь героев телепрограммы.

Камин Dimplex Redway предназначен для настенного размещения. Двойное обрамление очага, выполненное в насыщенном  глянцевом черном и сером цветах, делает камин еще более эффектным и стильным.

В очаге Dimplex Redway применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня — в очаге мерцает пламя, практически неотличимое от настоящего. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, благодаря работе которого в вашей квартире не только  появляется «живое» пламя, но еще происходит и увлажнение воздуха в помещении.

В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная  имитация жарко пылающего очага.

Очаг  не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле -  и в вашей квартире запылает  мистическое, но, в то же время, абсолютно реалистичное пламя.

Галерея


Видео


Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Redway
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403