Поднебесная гостиная

21 июня 2014

В субботу 21 июня 2014 года, в 11-55, на канале НТВ в программе «Квартирный вопрос» был представлен новый дизайнерский проект под названием  «Поднебесная гостиная».

Создавая в обычной московской квартире классический интерьер с элементами  шинуазри, дизайнеры сделали акцент на необычном декоре, солнечной цветовой палитре и каминном ансамбле, который идеально вписался в обновленную гостиную.

Для создания каминной зоны дизайнеры выбрали каминокомплект Dimplex  Alexandria с электрическим классическим очагом Cavendish. В очаге   Dimplex Cavendish  применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого  заложен инновационный принцип имитации огня — в очаге  мерцает  пламя, практически неотличимое от настоящего. В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная  имитация жарко пылающего очага.

Благодаря специальной технологии Opti-Myst, камины Dimplex  не только являются прекрасным интерьерным решением и доставляют эстетическое удовольствие от созерцания горящего пламени, но и увлажняют воздух, что благотворно влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении.

Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Портал Alexandria , Очаг Cavendish
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403