Зеленая гостиная с носорогом

18 января 2013

В субботу 18 января 2013 года, в 11-55, на канале НТВ в программе «Квартирный вопрос» будет представлен новый дизайнерский проект под названием  «Зеленая гостиная с носорогом».

Для настоящего  путешественника, как известно, нет границ, и квартира человека, любящего каждый день открывать для себя новый мир, должна соответствовать его увлечениям. Именно поэтому дизайнеры приложили максимум усилий и превратили обычную гостиную в настоящий затерянный остров, собрав в комнате мавританскую символику, колониальную экзотику, древнеегипетскую мебель и соорудив уникальный в своем роде камин. 

Мультиочаг Dimplex Silverton с эффектом реального пламени Opti-Myst  для каминной зоны   был выбран дизайнерами не случайно. Мультиочаг Silverton– новинка 2013 года. Очаг предназначен для размещения в уже существующем камине или для инсталляции в качестве отдельно стоящего  очага. Модель разработана с учетом  всех последних разработок и достижений в отрасли производства электрических каминов. Уникальный эффект пламени Opti-Myst позволяет  не только создать в городской квартире «живое» пламя, которое невозможно отличить от настоящего, но и увлажняет воздух в помещении и делает  микроклимат более благоприятным.

Дрова в камине Silverton, которые выглядят как настоящие поленья,  теперь можно перемещать и выкладывать из них поленницу по своему вкусу. В дрова встроены светодиоды, которые создают мерцающий эффект и придают тлеющим поленьям дополнительную реалистичность. Сам очаг выполнен в форме кованой корзины, под которой эффектно размещены тлеющие угли.

Электрические камины Dimplex помогут  создать  уют и комфорт в Вашем доме.

Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Silverton
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403