Поп-арт и русская классика

21 декабря 2014

21 декабря  2014 года в  11-20 (по московскому времени) в эфире на Первом канале вышел очередной выпуск программы «Фазенда» — «Поп-арт и русская классика».

Подготовка к Новому Году идет полным ходом –  на даче участников программы «Фазенда»  дизайнеры наряжают елку, плетут лоскутные ковры, расставляют матрешек и устанавливают камин в гостиной. И все это для того чтобы создать атмосферу уюта и неповторимого русского классического стиля, столь неожиданно и органично сочетаемого с ярким динамичным стилем поп-арт.

Стильный  каминокомплект Amalfi с очагом Dimplex Cassette 400 отлично вписался в общий колорит. Классический камин  в этническом интерьере с одной стороны характеризует теплоту и гостеприимство русской души, а с другой — разрушает шаблонность восприятия и расширяет традиционные рамки русского стиля.

Изящный лепной барельеф каминокомплекта Amalfi украшает фронтон и кронштейны античных колонн, расположенных по бокам портала. Цветочный орнамент придает легкую утонченность строгим линиям, а высокий подиум визуально вытягивает портал и завершает элегантный силуэт камина.

В каминокомплект входит очаг Dimplex Cassette 400 с эффектом реального пламени, для создания которого используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Однако, уникальный эффект пламени позволяет  не только создать «живое» пламя, которое невозможно отличить от настоящего, но и увлажняет воздух в помещении, делая  микроклимат в помещении более благоприятным.

В очаге  использованы реалистичные дрова со специальным покрытием, имитирующим горение дерева.

Очаг  Cassette 400 подойдет для любого интерьера, так как пламя в очаге может просматриваться со всех сторон, что дает неограниченные возможности для творчества, но, при желании, очаг можно инсталлировать в любой подходящий по размерам и стилю портал.

Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Портал Amalfi , Очаг Cassette 400 NH
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403