Гостиная на контрастах

18 декабря 2016
18 декабря 2016 года в 11-25 (по московскому времени) на Первом канале вышел в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «Гостиная на контрастах».
 
В новом выпуске телепрограммы «Фазенда» учла пожелания всех поколений семейства: разделила гостиную ровно пополам и смешала два стиля - классический и современный. В итоге получилась классика с иронией. В неё просочились современный электрический камин Dimplex в классическом портале Derby, стеклянный стол и прозрачные стулья в каминной зоне. 
 
Каминокомплект  Dimplex Derby с очагом Cavendish серии Opti-Myst с эффектом реального пламени прекрасно вписался в обновленный интерьер. Цвет портала подобран из лимитированной палитры цветов. В очаге предусмотрена возможность включения пламени без режима обогрева, что позволит наслаждаться ярко пылающим камином даже летом. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности - огонь в очаге просто невозможно отличить от настоящего. В основу пламени заложен инновационный принцип имитации огня: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, благодаря работе которого в квартире не только появляется «живое» пламя, но происходит и увлажнение воздуха в помещении. 
Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Портал Derby , Очаг Cavendish
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403