1-я Всероссийская конференция по электрическим каминам.

05 августа 2005

Уважаемые партнёры!

Информируем Вас о том, что Торговый Дом «Белая Гвардия» при поддержке компании Glen Dimplex организует 1-ю Всероссийскую конференцию по электрическим каминам, которая пройдет с 9 по 11 сентября 2005г. в Подмосковье в Доме Отдыха «Отрадное» при Мэрии Москвы.

Рынок электрических каминов в России бурно развивается на протяжении последних лет. Количество компаний, вовлеченных в эту сферу деятельности, увеличивается с каждым годом. 
В чём причины такого успеха электрических каминов во всем мире, как правильно организовать бизнес в России, учитывая успешный опыт зарубежных компаний? 
На эти вопросы ответит 1-я Всероссийская конференция по электрическим каминам.

На конференции будут присутствовать представители компании-производителя Glen Dimplex. Вы сможете пообщаться с ними напрямую, высказать свои пожелания и задать интересующие Вас вопросы.

Все участники конференции получат учебно-информационные материалы по организации успешного бизнеса по продаже электрических каминов, познакомятся с полным модельным рядом очагов компании Dimplex, включая новинки 2005 года! 
И, конечно, Вас ожидает большая развлекательная программа и фуршет.

Для получения программы конференции и более подробной информации по условиям участия, свяжитесь, пожалуйста, с Вашим менеджером или отправьте заявку по e-mail: eremenko@guards.ru с указанием города, компании, контактного лица и номера телефона. 
Количество мест ограничено. 
Информационный партнер конференции: журнал «Камины и отопление».

Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403