Отчет о 2-й Всероссийской конференции по электрокаминам

18 сентября 2006

С 8 по 10 сентября 2006 года в подмосковном пансионате «Отрадное» состоялась 2-я Всероссийская конференция по электрическим каминам. 
На это мероприятие, которое уже второй год подряд проводит Торговый Дом «Белая Гвардия» в сотрудничестве с концерном Glen Dimplex, собрались со всей России как профессионалы в области продаж электрических каминов, так и те, кто только делает первые шаги а этой развивающейся и перспективной области. 
Деловая часть мероприятия была открыта выступлением г-на Эндрю Робинсона (Andrew Robinson), директора по международному маркетингу компании Glen Dimplex, который торжественно вручил Президенту ТД «Белая Гвардия» Руслане Николаевне Митиной сертификат, подтверждающий, что «Белая гвардия» на сегодняшний день является самым быстрорастущим партнером Dimplex не только в России, но во всем мире. 
Далее участники Конференции прослушали семинары по модельному ряду электрокаминов, новинкам, технологиям продаж, и другим аспектам в области бизнеса электрических каминов.

Завершил мероприятие торжественный банкет и праздничный фейерверк.

ТД «Белая Гвардия» выражает благодарность всем участникам Конференции за присутствие и поддержку. Мы с уверенностью вступаем в новый сезон электрических каминов и постараемся, чтобы третья Конференция, которая пройдет в августе следующего года, была не менее насыщенной и интересной.

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403