Осеннее спец.предложение: электрические печи и камины Dimplex по выгодной цене!

13 октября 2010

С наступлением холодов во многих домах пропадает тот прежний уют, который был создан теплой погодой и яркими осенними красками. «Золотая осень» осталась позади, а все же очень хочется продлить эти дни и отсрочить ненастье…

Нет ничего лучше, чем растопленный камин в пасмурный день! Его тепло и яркое пламя не оставят равнодушным даже самого прагматичного человека. 
А что делать, если рабочие будни разбавлены непогодой, а в городской квартире очень хочется тепла, комфорта и уюта?
Самым быстрым и простым решением станет электрический камин Dimplex, который не требует монтажа и прост в использовании. Он легко разместится в любом месте в доме или городской квартире, станет лучшим «антидепрессантом» при осеннее-зимней хандре.

К тому же, эксклюзивный дистрибьютор электрокаминов Dimplex в России, ТД «Белая Гвардия», буквально каждый месяц проводит специальные акции и предлагает новый ряд интересных и популярных моделей Dimplex с дополнительными скидками и по очень привлекательной цене.



С 11 октября и до 20 ноября 2010 года действует специальное предложение!

  • Классический очаг Michigan всего за 449$
  • Электрическая печь Alba всего за 225$
  • Каминокомплект Hoolbrook (очаг+портал) всего за 999$!
  • Кроме этого, при покупке портала Archer с очагом Symphony 26’ действует дополнительная 30-типроцентная скидка на каминокомплект по специальной цене — 780$!
Когда наступают холода и первые морозы — нет ничего лучше, чем сохранить в доме уют и тепло с долей волшебства, романтики и красоты при помощи электрокамина Dimplex.

Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403