Новогодняя акция: скидка 15% на электрокамины Dimplex

10 декабря 2010

В предвкушении такого большого праздника, как Новый год, невозможно усидеть на месте. Нужно еще столько успеть: нарядить елку, пригласить гостей, украсить квартиру и купить подарки.

Подарки — самый важный атрибут любого праздника, но именно новогодние подарки требуют наибольшей тщательности в выборе. Потому что Новый год — это время волшебства и чудес, домашнего уюта и гармонии.

Самым лучшим и практичным подарком для всей семьи станет электрический камин Dimplex. Камины безопасны и просты в использовании. Их легко можно разместить в доме или городской квартире. Этот поистине волшебный подарок добавит торжественности вашему дому. А после того, как праздники закончатся, камин станет незаменимым участником тихих семейных вечеров.

Эксклюзивный дистрибьютор электрокаминов Dimplex в России, ТД «Белая Гвардия», спешит вас порадовать специальным новогодним предложением. Благодаря большому ассортименту моделей Dimplex каждый сможет выбрать подарок на свой вкус по привлекательной цене.

Новогоднее предложение длится с 7 по 31 декабря.

Cкидка 15% при покупке следующих комплектов:

  • Портал Glendale с очагом Brenta RC
  • Портал San Marco c очагом DF2608
  • Портал San Marino c очагом DF2305-EU
Кроме того, при покупке портала Barselona или Lumsdem с любым стандартным очагом, вы получите в подарок набор аксессуаров для камина!

Электрические камины Dimplex станут лучшим и изысканным подарком не только вам, но и вашему дому на круглый год!

Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403