Электрический камин Juneau в телепроекте «Квартирный вопрос»

26 марта 2013
30 марта 2013 года в  11-55  (по московскому времени) в эфире на телеканале НТВ выйдет новый выпуск программы «Квартирный вопрос» под названием «Венге и огонь».  Дизайнеры интерьера решили сделать акцент на деталях цвета венге и ярком пламени камина Dimplex Juneau серии Opti-Myst. Камин в спальне, совмещенной по проекту с кабинетом, внесет уют и создаст комфорт в помещении.

Электрический камин Dimplex Juneau с эффектом «живого» огня Opti-Myst, использованный в дизайнерском проекте, идеально подойдет практически для любого интерьера. Уникальность пламени заключается в его стопроцентной реалистичности.  В основу пламени OPTI-MYST заложен инновационный принцип имитации огня, который делает огонь неотличимым  от настоящего. Преимущество Juneau также заключается в разнообразии возможностей установки — очаг может быть размещен в портале, в стенной нише или расположен по центру помещения с возможностью просмотра пламени с любой точки пространства.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, удобно устроиться в мягком кресле — и в вашей квартире запылает  абсолютно реалистичное пламя.

Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Juneau
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403