Победители акции «Открой Ирландию вместе с DIMPLEX» посетили Ирландию

21 мая 2013
По итогам акции «Открой Ирландию вместе с DIMPLEX», которая проводилась компанией ТД «Белая Гвардия» совместно с Dimplex для всех дилеров ирландских электрических каминов Dimplex, 8 победителей смогли отправиться в незабываемое путешествие по Ирландии.

Напомним, что акция стартовала в июне 2012 года и завершилась в конце января 2013. Первые 7 победителей определились по количеству закупок каминов Dimplex серии Opti-Myst, а 8-ой победитель был определен путем лотереи, которая проводилась в режиме on-line.

Участники поездки, в состав которой входили региональные дилеры Dimlex из России и Республики Беларусь, посетили столицу Ирландии — Дублин. Поездка продолжалась с 24 по 28 апреля.

В первый же день поездки наши победители посетили компанию Glen Dimplex, которая расположена недалеко от Дублина. Делегация наших дилеров стала первой, которую принимали в новом офисе компании, и которая посетила департамент RND Dimplex (департамент разработок новых продуктов), открывшийся в апреле 2013 года. На презентации продуктовой линейки электрических каминов были представлены новейшие модели компании Dimplex — камины Westbrook, Opti-Myst II, и инновационный камин Opti-V, который еще находится на стадии разработки. Гости увидели, как тестируются готовые образцы каминов в лаборатории тестов и исследований. После экскурсии по заводу состоялась встреча с главным исполнительным директором компании Glen Dimplex, на которой в неформальной дружеской обстановке обсуждались вопросы развития и продвижения электрокаминов на российском рынке, новые перспективные модели, решались общие вопросы по сотрудничеству компаний. Затем участники делегации посетили завод Optimyst, где смогли увидеть весь процесс от производства деталей до сборки каминов.

Вечером вся группа отправилась в одно из самых популярных мест Дублина — паб «The Merry Ploughboy Pub» где победителей акции ожидал ужин из блюд национальной ирландской кухни, веселая музыка и зажигательное танцевальное шоу.

За время путешествия гости совершили экскурсию по Дублину — любовались зелеными просторами Phoenix Park, на территории которого находится дублинский национальный зоопарк, университетом Trinity College, Собором Святого Патрика, и другими памятниками архитектуры. Побывали в ледниковой долине Glendalough– поселении монахов-христиан с XI-XII вв. Долина известна благодаря средневековому монастырю, который сейчас является местом паломничества. Затем состоялось посещение вискокурни Old Jameson, где подробно было рассказано об истории создания завода и о всех тонкостях и секретах приготовления знаменитого виски. В конце экскурсии всем было предложено продегустировать три знаменитых бренда виски, среди которых, конечно же, был легендарный Jameson, и выбрать лучший. По итогам общего голосования лидировал Jameson. Всем мэтрам сомелье, которыми и стали официально наши путешественники, были торжественно вручены сертификаты специалиста в области дегустации виски. Далее по плану посещений была знаменитая пивоварня Guinness, где производят знаменитое ирландское темное пиво. Специалисты пивоварения рассказали историю создания всемирно известного бренда.

И, конечно же, наши победители не смогли пропустить финал чемпионата по ирландскому регби, где все болельщики продемонстрировали сплоченность и страстно поддерживали любимую команду.

После сложного матча путешественники посетили старейший в Ирландии паб XII века, где звучало большое количество тостов и слов благодарности в адрес компаний Dimplex.

Возвращались из Ирландии все переполненные приятными впечатлениями от страны и от искреннего радушного гостеприимства компании Glen Dimplex. Участники поездки договорились обязательно встретиться в новом путешествии и приложить все силы для победы в следующем конкурсе-акции.

Компания ТД «Белая Гвардия» благодарит всех, кто принимал участие в акции! Следите за новостями на нашем сайте, принимайте активное участие — и Вам обязательно повезет!

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403