Камин Dimplex Juneau в телепроекте «Фазенда» — «Ироничная Классика»

22 мая 2013
26 мая  2013 года в  11-25 (по московскому времени) в эфире на Первом канале выйдет очередной выпуск программы «Фазенда». В новом проекте «Ироничная Классика» дизайнеры показали, как обычная классика может с легкостью сочетать в себе буйство не сочетаемых на первый взгляд цветов, оттенков, фактур и предметов, неожиданно складывающихся в логически завершенную и  идеальную по воплощению интерьерную  картину.

Участники программы получили не только обновленную веранду в своем загородном доме, но  и прекрасный предмет интерьера, который с первого мгновения притягивает взгляд  — электрический камин Dimplex Juneau серии Opti-Myst в портале Edinburg. Первоначально, портал был цвета слоновой кости, но после работы дизайнеров он предстал в совершенно новом цвете, не потеряв при этом своего изящества. Портал Edinburg являет собой истинный образец классического стиля, классические пилястры в верхней части украшены легким орнаментом, на импостах и по центру портала вырезаны причудливые узоры, которые добавляют модели легкости и  тонкой красоты.

Высокий постамент, на котором расположен портал, выгодно возвышает камин, делая его основной частью любого интерьера. Изображения византийских колонн, увенчанных импостом с орнаментом, визуально поддерживают тонкую столешницу, которая завершает каминный ансамбль.

Ирландский электрический камин Dimplex Juneau с эффектом «живого» огня Opti-Myst идеально подойдет практически для любого интерьера. Уникальность пламени заключается в его стопроцентной реалистичности.  В основу пламени Opti-Myst заложен инновационный принцип имитации огня, который делает огонь неотличимым  от настоящего, и функция увлажнения воздуха, что позволяет создать комфортный микроклимат в помещении. Преимущество камина Dimplex Juneau также заключается в разнообразии возможностей установки — очаг может быть размещен в портале, в стенной нише или расположен по центру помещения с возможностью просмотра пламени с любой точки пространства.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасены и не выделяют продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, удобно устроиться в мягком кресле — и в вашей квартире запылает  абсолютно реалистичное пламя.



Ироничная классика
Ироничная классика
Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Juneau
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403