Камин Dimplex Brookline в эфире на канале РЕН ТВ

27 июня 2013
29 июня 2013 года в  09-45  (по московскому времени) в эфире на канале РЕН-ТВ  выйдет очередной выпуск программы «Чистая работа» под названием «Интерьер с наследством».

В новом проекте дизайнеры объединили два направления — практичный  классицизм и нежный романтизм.

Теперь в обновленной спальне черничного цвета стены, резной потолок и ирландский электрический камин Dimplex Brookline с эффектом «живого» огня Opti-Myst.

Электрический камин Dimplex Brookline с эффектом «живого» огня Opti-Myst прекрасно вписался в новый многогранный интерьер и создал ощущение изысканного комфорта в спальне героев программы. Уникальность Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, при помощи которого не только зарождается удивительный огонь, но и происходит увлажнение воздуха в помещении.


В очаге используется муляж дров, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря специальной подсветке создается полная  имитация жарко пылающего очага.  Камин может работать в режиме обогрева и вам всегда будет тепло холодными зимними вечерами.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, удобно устроиться в мягком кресле — и в вашей квартире запылает  абсолютно реалистичное пламя.




Интерьер с наследством
Интерьер с наследством
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403