Камин Dimplex Chesford с порталом Aleksandria в телепроекте «Про Декор»

07 августа 2013

В новом выпуске программы «Про Декор» под названием «Аленький Цветочек» дизайнеры решили переделать проходную комнату в обычной московской квартире и сделать ее более стильной и комфортабельной.

Основным акцентом в обновленной комнате стала каминная зона. Для проекта был выбран электрический очаг Dimplex Chesford с эффектом «живого» огня Opti-Myst. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности. 

Очаг разместили в портале Alexandria — прекрасный вариант для размещения камина в классическом интерьере. Лаконичность и строгость линий гармонично сочетается с изящным узором, который украшает фронтальную поверхность портала.

Зона очага изысканно обрамлена витым орнаментом, импосты и колонны, расположенные по бокам портала не имеют яркой выраженности, а  обозначены лишь  легким классическим барельефом. Портал Alexandria представлен в цвете «белый дуб».

С электрическим камином Opti-Myst у программы «Про Декор» появилась возможность реализовать любые дизайнерские фантазии. В очаге  мерцает  «живое» пламя Opti-Myst,  которое невозможно  отличить  от настоящего. В основу «живого» пламени  заложен инновационный принцип имитации огня — для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, благодаря работе которого в вашей квартире не только появляется «живое» пламя, но происходит и увлажнение воздуха, что позволяет создать комфортный микроклимат в помещении. А благодаря яркому мерцанию дров  создается полная  имитация жарко пылающего очага.

Очаг Dimplex Chesford  может быть встроен в любой, подходящий по размерам портал, который соответствует задуманному интерьеру и пожеланиям.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле — и в вашей квартире запылает  абсолютно реалистичное пламя.




Аленький цветочек
Аленький цветочек
Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Портал Alexandria , Очаг Chesford
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403