Викторианский сад на даче с очагом Engine 56-600 BB в телепроекте «Фазенда» на Первом канале

07 мая 2014
11 мая в 11-25 в эфире на Первом канале выйдет очередной выпуск программы «Фазенда» под названием «Викторианский сад на даче».

Комната-сад. Нет, не зимний сад, не оранжерея, а просто комната отдыха в викторианском стиле. Распустившиеся розы — на стене. Витражные цветы — на потолке. Конечно же, массивный камин в синих тонах. Кованые карнизы и этажерка, «чайное» место, необычные ширмы с хрустальными бра — все в лучших традициях той эпохи. Но отдых это еще и респектабельный диван для традиционного «викторианского» дневного сна, и помпезные кресла с бархатной обивкой, и обязательно гобелены! Даже шторы — с рисунком, аж, 19 века! Не говоря уже о раздвижных дверях и зеркальных шкафах по форме комнаты.

Спросите, где все это находится? На даче у женщины, которая маленькой девочкой прошла в годы войны через три немецких концлагеря… «живое» пламя Opti-Myst (Очаг Dimplex Engine (56-600 BB)), в основу которого  заложен инновационный принцип имитации огня: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, благодаря работе которого в вашей квартире не только появляется «живое» пламя, но происходит и увлажнение воздуха в помещении.



Викторианский сад на даче
Викторианский сад на даче
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403