Каминокомплект Dimplex San Marino с очагом Albany в «Школе ремонта»

18 июля 2014

В субботу, 19 июля, в 11:00 и в воскресенье, 20 июля 2014 года, в 11:00 (повтор) на канале ТНТ эфир очередного выпуска программы  «Школа ремонта» под названием «Кабинет-библиотека в Лохино». 

В деревянном доме дизайнеры программы «Школа ремонта» создают новый кабинет. А какой же кабинет без камина? Поэтому для каминной зоны был подобран каминокомплект  Dimplex San Marino с очагом Albany.

Портал San Marino выполнен в цвете ореха пекан, выросшего под жарким солнцем юга. В классическом портале  San Marino совершенство  формы дополняется изяществом лепного узора на фронтоне и минималистичными широкими колоннами по бокам очага. Портал венчает узкая  столешница, не перегруженная лишними элементами и прекрасно сочетающаяся с общей стилисткой каминокомплекта.

В очаге Albany использованы реалистичные дрова со специальным покрытием, имитирующим горение дерева.

Благодаря специальной технологии Opti-Myst, очаг не только является прекрасным интерьерным решением и доставляет эстетическое удовольствие от созерцания горящего пламени, но и увлажняет воздух, что благотворно влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении.

Очаг  не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле -  и в вашей квартире запылает  мистическое, но, в то же время, абсолютно реалистичное пламя.





Кабинет-библиотека в Лохино
Кабинет-библиотека в Лохино
Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Albany
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403