Электрокамин Dimplex Cassette 400 в телепроекте «Квартирный вопрос» на НТВ

16 декабря 2016
В субботу 17 декабря 2016 года, в 12-00, на канале НТВ в программе «Квартирный вопрос» будет представлен новый дизайнерский проект под названием «Интерьер без барьеров».
 
В зоне работ дизайнеров – гостиная, кухня и лоджия. Переделка будет масштабной и яркой, и главным ярким акцентом интерьера станет электрический камин Dimplex Cassette 400 с эффектом реального пламени. Главная задача – сделать территорию максимально комфортной и уютной для хозяйки дома – победительницы международного конкурса красоты среди девушек на колясках. 
 
Камин прекрасно вписался в интерьер. В очаге Cassette 400 использованы реалистичные дрова со специальным покрытием, имитирующим горение дерева, аналогов которого нет на российском рынке.
 
Уникальность пламени заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода заливается в специальный выдвигаемый резервуар, удобно расположенный под муляжом дров, из которого, при помощи парогенератора, выходит в виде пара. Клубы пара подсвечиваются галогеновыми лампами со специальным светофильтром. Подсветка работает таким образом, что снизу пар, поступающий из парогенератора, подсвечивается ярче и воспринимается как огонь, а верхняя часть пара в этом случае становится похожей на дым. 
 
Однако уникальный эффект пламени позволяет не только создать в городской квартире «живое» пламя, которое невозможно отличить от настоящего, но и увлажняет воздух в помещении и делает микроклимат в помещении более благоприятным.


Интерьер без барьеров
Интерьер без барьеров
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403