Камин Dimplex Cassete M — к празднику 9 мая на телепроекте «Фазенда»

08 мая 2013
12 мая 2013 года в  11-25 (по московскому времени) в эфире на Первом канале выйдет очередной выпуск программы «Фазенда» — «Модная Кухня-Гостиная».

К 9 мая  телепроект «Фазенда» решил сделать подарок ветерану и его супруге —  и специалисты приступили к ремонту и дизайну  дачной кухни в загородном доме новых героев программы.

Дизайнеры проекта решили придерживаться в интерьере стиля 60-х годов, совместив при этом любимые и дорогие сердцу вещи с новыми ультрамодными элементами декора.

Одним из основных украшений обновленной кухни-гостиной  стал ирландский электрический камин Dimplex Cassete M серии Opti-Myst  в ажурном портале. Камин прекрасно вписался в интерьер и добавил тепла и уюта в жизнь героев телепрограммы.

В очаге  Cassete M  применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого  заложен инновационный принцип имитации огня — в очаге  мерцает  пламя, практически неотличимое от настоящего. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, благодаря работе которого не в вашей квартире не появляется «живое» пламя, но происходит и увлажнение воздуха в помещении.

Cassete M подойдет для любого интерьера, так как пламя в очаге может просматриваться со всех сторон, что дает неограниченные возможности для творчества, но, при желании, очаг можно инсталлировать в любой подходящий по размерам и стилю портал. Очаг может стоять посреди помещения, встраиваться в стенные ниши или монтироваться в пол. В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная  имитация жарко пылающего очага.

Очаг  не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле — и в вашей квартире запылает  мистическое, но, в то же время, абсолютно реалистичное пламя.



Ремонт для ветеранов к дню Великой Победы
Ремонт для ветеранов к дню Великой Победы
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403