Новые камины Dimplex уже в продаже!

05 декабря 2017

Компания ТД «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор оборудования Dimplex в России, сообщает о поступлении новой серии каминов  Dimplex IgniteXL и каминов серии Revillusion.  

Электрический камин Dimplex IgniteXL – это новая серия линейных настенных электрических каминов премиум-класса. Модель  сочетает в себе эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.  IgniteXL  - это уникальное решение для интерьера в современном стиле.

Данная серия каминов создана для того чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус покупателя. Камин разработан  для частного и коммерческого сектора: для владельцев особняков и загородных домов, квартир, гостиничных и торговых помещений.

Dimplex IgniteXL является достойным конкурентом обычным линейным газовым каминам. Для электрокамина IgniteXL не нужно закупать дорогостоящее топливо, которое выделяет вредные продукты горения, камин не нуждается в установке дополнительной вентиляции, он пожаробезопасен и способен быстро обогреть помещение до 20 кв.м., благодаря системе нагрева ComfortSaverTM .

Данная серия каминов представлена в трех размерах с диагональю 50, 74 и 100 дюймов – это самый большой камин в линейке Dimplex.

Визуальный эффект реального пламени  достигается благодаря уникальной технологии светодиодного пламени Multi-Fire XD, которая усиливает контрастность и яркость пламени, тем самым повышая его реалистичность.

В камине IgniteXL предусмотрено 8 вариантов светодиодной подсветки, которая регулируется  многофункциональным дистанционным управлением.

Очаг с эффектом пламени Revillusion -  это серия каминных топок премиум-класса. В каминах реализована уникальная технология Semi-Transparent MiragePanelTM, которая позволяет создать максимально реалистичный эффект пламени.  Зона топки декорирована имитацией кирпичной кладки. Очаги представлены в  трех основных типоразмерах  - 30 ", 36" и 42 ". Камины серии могут быть установлены как в квартире или загородном доме, так и в отелях, ресторанах, кафе и бизнес-центрах.

Камины Dimplex IgniteXL и Revillusion станут ярким акцентом в любом помещении и сделают интерьер уникальным.

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403