Проект Калашниковых Павла и Марии 2016

Участник: Калашниковы Павел и Мария  /  Работа: "С видом на залив"

Эта квартира с очень интересной историей, своеобразный подарок, которые многие мечтают скорее сделать, чем получить. Семья, для которой она проектировалась – как теплая компания, в которой однажды встретил лучший новый год в своей жизни и больше не хочешь из нее отпускать этих людей. Но так сложилось, что дети (достаточно взрослые уже люди с семьями) разъехались в далекие от родителей области и даже страны и теперь намного реже, чем хотелось, приезжают в родные края. Вот они и решили сделать подарок родителям, чтобы было большое семейное гнездо, где можно было бы собраться всей гурьбой на главные праздники в году, да и просто без повода. 
Долго искали место под участок для дома, но подходящего так и не нашли. Поэтому было решено выкупить и объединить квартиры в многоэтажном доме с красивым видом на залив.
Стиль был единогласно выбран современный, но при характерной для него лаконичности, всем увлечениями и пожеланиям нашлось место. Кроме отдельных, комфортных для семейного проживания спален, нашлось место и для швейного уголка мамы, и для шахматного столика папы, и для целой галереи детских рисунков внуков. Ну и, конечно, неотъемлемой частью гостиной стали глубокий диван для большой компании, круглый стол и камин – символ семейного очага. В данном случае это модель Dimplex Cassette 1000, очень удачно подходящий для «квартирных» вариантов, и позволяющий добиться эффекта живого пламени. Конструкция, в которой он расположен, удачно маскирует несущую колонну и балку. В проекте показаны две комнаты: гостиная и одна из спален, где использованы камины Dimplex Cassette 1000 и Dimplex Cassette 500.

Год реализации: 2016





Электрокамин в проекте: Очаг Cassette 500 LONG (с дровами)


Регистрация участника

Прикрепить свою фотографию

Прикрепить файл с работой, фотографией автора и описанием проекта


Если вам необходимо отправить несколько файлов, пожалуйста, объедините их в архив. Объем файла не должен превышать 50 Мб. Для передачи архива большего объема используйте облачный сервис (Google.Drive, Яндекс.Диск, Dropbox и т.п.) и укажите ссылку на размещенный файл в следующем поле формы.
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403