Мансарда с домиком на дереве

12 октября 2014

В воскресение  12 октября  2014 года, в 11-55, на канале НТВ в программе «Дачный ответ» был представлен новый дизайнерский проект под названием  «Мансарда с домиком на дереве».

Дизайнер программы создает новый интерьер в мансарде загородного дома. Основой проекта стало дерево из фанерных реек и камин с очагом Dimplex Cassette 600 серии Opti-Myst с эффектом реального пламени.

Дизайнеры выбрали данный очаг не случайно  — в очаге  Cassette 600 использованы реалистичные дрова со специальным покрытием, имитирующим горение дерева, а уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода заливается в специальный выдвигаемый резервуар, удобно расположенный  под муляжом дров, из которого, при помощи парогенератора, выходит в виде пара. Клубы пара подсвечиваются галогеновыми лампами со специальным светофильтром.

Однако, уникальный эффект пламени Opti-Myst позволяет  не только создать в городской квартире «живое» пламя, которое невозможно отличить от настоящего, но и увлажняет воздух в помещении, делая  микроклимат в помещении более благоприятным.

Очаг  подойдет для любого интерьера, так как пламя в очаге может просматриваться со всех сторон, что дает неограниченные возможности для творчества, но, при желании, очаг можно инсталлировать в любой подходящий по размерам и стилю портал.

Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Cassette 600 NH
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403