Гостиная с восточным колоритом

30 ноября 2014

30 ноября 2014 года в 11-20 (по московскому времени) на Первом канале вышел в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «Гостиная с восточным колоритом».

Дизайнеры программы в новом проекте сочетают два стиля:  восток и запад слились в едином интерьере обычного загородного дома. Яркий текстиль, необычная мебель и аксессуары  передают ощущение восточного  колорита, а электрический камин Dimplex Engine (56-600 BB), удачно вписавшийся в интерьер, вносит штрих изысканной европейской стилистики.

Для инсталляции в интерьер дизайнеры выбрали ирландский электрический очаг Dimplex Engine (56-600 BB) серии Opti-Myst с эффектом реального пламени, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня. Уникальность Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, при помощи которого не только разгорается «живое» безопасное пламя, но и происходит увлажнение воздуха в помещении. В очаге использованы реалистичные дрова со специальным покрытием, аналогов которого нет на российском рынке.

В очаге используется муляж дров, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря специальной подсветке создается полная  имитация жарко пылающего очага.  Очаг может работать в режиме обогрева и хозяевам дома  всегда будет тепло холодными зимними вечерами.

Данную модель можно размещать в портале, встраивать в стенные ниши или в пол без каких либо ограничений при монтаже.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, удобно устроиться в мягком кресле -  и в вашей квартире запылает  абсолютно реалистичное пламя.

Галерея


Видео


Проекты дизайнеров
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403